Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проценты за просрочку

Юлия, г. Алапаевск
Юлия Россия, г. Алапаевск
17.03.2015 в 14:39

Я взяла кредит 35000 тыс и заложила им птс на авто... сейчас 2 месяца просрочки как они говорят и машину хотят приехать забрать что мне делать, я им эти 2 месяца оплачивала проценты за просрочку.

номер вопроса №6330288
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    17.03.2015 14:44
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Машину забирать не имеют права. Пусть обращаются в суд с требованием о взыскании задолженности. ПТС можно восстановить.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Алапаевск
    17.03.2015 в 14:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взял кредит в банке на сумму 20000 рублей. Вернул через 2 месяца с процентами. А сейчас меня требуют оплатить штраф ща
читать ответы (1)
Я брала кредит в банке на покупку дома птс на авто забрали как в залог кредит я плочу сейчас хочу продать машину но в банк
читать ответы (1)
Будучи в браке я взял кредит в банке и купил машину. Оформил машину на жену, но после развода она отказывается переоформить
читать ответы (1)
Я просрочил оплату штрафа пдд на 2 месяца по статье ч.1 ст. 12.8. Что мне делать и что мне за это будет.
читать ответы (1)
МНЕ 55 ТРОЕ ДЕТЕЙ И 35 и 8 стаж ПЕНСИЯ 631 41 как узнать могла я уйти на пенсию в 50 лет? и ЧТО делать дальше?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение