Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 153

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кузнецов Сергей Анатольевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Муж служил срочную службу (строительство БАМа, водитель грузовой машины в стройбате)

в 1979-1981 г. г. Как будет засчитываться служба в трудовой стаж? Какие есть законодательные документы по этому вопросу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330295
прочитан 37 раз
Муж служил срочную службу (строительство БАМа, водитель грузовой машины в стройбате)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7824 | ответов: 17241
    17.03.2015 15:28

    Добрый день Сергей Анатольевич, Служба в Армии будет считаться в календарном размере, статья 12 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова