Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Г. Как будет засчитываться служба в трудовой стаж?

Кузнецов Сергей Анатольевич, г. Омск
17.03.2015 в 14:42

Муж служил срочную службу (строительство БАМа, водитель грузовой машины в стройбате) в 1979-1981 г. г. Как будет засчитываться служба в трудовой стаж? Какие есть законодательные документы по этому вопросу?

номер вопроса №6330295
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    17.03.2015 15:28
    отзывов: 9 904 Личная консультация

    Добрый день Сергей Анатольевич, Служба в Армии будет считаться в календарном размере, статья 12 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж служил срочную службу в Калининграде-2 года в 1984. Их отправили на земляные работы. Когда начали копать, то
читать ответы (1)
Мужа призвали срочную службу в ноябре, в феврале положили в госпиталь. Нашли рубец после язвы, решили комиссовать. В конце
читать ответы (1)
Мой муж служил срочную службу в 1988-1990 годах в Азербайджане и Армении. Считается ли это службой в горячей точке или
читать ответы (1)
Муж служит срочную службу и мы ждем ребенка. Положены ли мне какие-то материальные выплаты, в каком размере и с какого
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Мой муж служит срочную службу и сразу как попал в часть через неделю его положили в госпиталь с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение