Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рыбакина Инесса АлександровнаПавлов Роман ГеннадьевичКраутер Владимир НиколаевичШпадырев Алексей АлексеевичБеляков Анатолий АнатольевичНемиров Олег ВалерьевичКузьминых Сергей ВладимировичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
17.03.2015 14:45
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Мой сын сломал руку и находился на амбулаторном лечении. Мне не дают выписку

из медицинской карты в детской поликлинике для страховой компании. К кому мне обратится и что предпринять?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6330335
прочитан 19 раз
Мой сын сломал руку и находился на амбулаторном лечении. Мне не дают выписку

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43715 | ответов: 150567
    17.03.2015 14:46

    К главврачу обращайтесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48102 | ответов: 173098
    17.03.2015 14:47

    ---подавайте заявление на имя главврача поликлиники на основании ЗАКОНА № 323-ФЗ ОТ 21.11.2011 Г. "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РФ" »

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

272 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22215
ответов: 70633
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 60
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8785
ответов: 29882
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 480
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос