Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина Минхузеевна, г. Нижнекамск
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 2

Муж два года не платит алименты работает не официально на работе предупредил что если я приду дали справку что зарплата

5000 т. р и там его укрываются.?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6330343
прочитан 14 раз
Муж два года не платит алименты работает не официально на работе предупредил что если я приду дали справку что зарплата 5000 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 612 | ответов: 10 422
    17.03.2015 14:57

    если он скрывает свои доходы и не платит алименты два года по решению суда, то есть основания для привлечения его к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ. Обратитесь к приставам.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Бекузаров Георгий Валерьевич
•на сайте
Бекузаров Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 262
Консультация
Мотренко Юлия  Сергеевна
•на сайте
Мотренко Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 199
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3705
ответов: 9346
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12084
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11