Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 231 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаСармина Елена АлександровнаКириллов Андрей ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичЕгорова Екатерина  АлександровнаКокошкина Екатерина Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Викторовна, г. Советский
Россия, г. Советский | Вопросов: 16

Первый раз привлекался по ст. 158 было примирение сторон. Второй раз могу

Первый раз привлекался по ст.158 было примирение сторон. Второй раз могу рассчитывать на примирение? Я несовершеннолетний, со школы хорошие характеристики, занимаюсь плаванием 11 год, вхожу в сборную района по плаванию. Попал просто не во время в плохую компанию и занесло. Сожалею обо всём. В военкомате лежат документы уже на отправку в военный институт.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330373
прочитан 28 раз
Первый раз привлекался по ст. 158 было примирение сторон. Второй раз могу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    17.03.2015 14:52

    Здравствуйте, применение возможно, поговорите с потерпевшим, я думаю,что если вы выполните их условия, все можно решить мирным путем.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127194
Консультация
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16913
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4676
Консультация
юристы из города Советскийюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Советский по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос