Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичМышков Станислав ОлеговичКириллов Андрей ВладимировичТерешков Денис АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Химки
17.03.2015 14:51
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Мой муж в марте 2014 года подал заявление на уменьшение алиментов в связи

с рождением второго ребенка (от первого брака дочь платит 25%). Его иск удовлетворили с 25 на 33% в сентябре 2014 а извещение о решение суда нам пришло только сегодня. Вопрос будет ли перерасчет алиментов с сентября по март?

номер вопроса №6330390
прочитан 16 раз
Мой муж в марте 2014 года подал заявление на уменьшение алиментов в связи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 902 | ответов: 3111
    17.03.2015 15:20

    Перерасчет будет с момента вступления в законную силу решения суда.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление процессуальных документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    email

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7390
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Химки по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос