Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 666 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филиппова Ольга АлександровнаЕренков Михаил ЮрьевичЛукашина Елена АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКулагин Дмитрий ВикторовичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Сочи
17.03.2015 14:50
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Существуют основания что бы ребенка гражданина Украины устроили в садик по быстрее

если папа на Украине а мама тут гражданка рф.

номер вопроса №6330399
прочитан 8 раз
Существуют основания что бы ребенка гражданина Украины устроили в садик по быстрее

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Черникова Анна Евдокимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 111 | ответов: 347
    17.03.2015 14:55

    Возможно,если только папа имеет статус беженца.

    Льготы для беженцев регулируются Федеральным законом от 19 февраля 1993 №4528-1 «О беженцах». Согласно данному закону беженцам должны предоставить жильё в пункте временного проживания, обеспечить коммунальными услугами и питанием.

    Места в детских садах и школах детям беженцев предоставляются вне очереди, но при наличии свободных мест.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20989
ответов: 71243
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3406
ответов: 10513
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2509
ответов: 7494
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12425
ответов: 33095
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Семейное право"юристы из города Сочи по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос