Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичЛукин Валерий НиколаевичКасицын Андрей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичГалкина Ольга Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Дальнегорск
17.03.2015 14:56
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 1

Может ли работать главным бухгалтером человек не имеющий высшего образования?

И работать бухгалтером (расчетчиком) человек без бухгалтерского образования, даже среднего?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330421
прочитан 66 раз
Может ли работать главным бухгалтером человек не имеющий высшего образования?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 15:20

    Здравствуйте. Да, может работать- ограничений ФЗ № 402-ФЗ не содержит.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    17.03.2015 15:37

    ну работали же и еще сейчас работают, но если надо уволить сразу об этом вспоминают,но вообще-то требования спецобразоввание

    __
    Александр Ш.

Похожие вопросы:

Задать вопрос