Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или его не будут рассматривать в таком случае?

Если я хочу подать в суд на работодателя то надо ли нанимать адвоката или юриста чтобы составить исковое заявление или можно самой подать заявление в свободной форме? Или его не будут рассматривать в таком случае?

номер вопроса №6330429
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    17.03.2015 14:56
    отзывов: 74 487 Личная консультация

    если иск составлен неправильно, то суд может оставить его без движения

    обратитесь к адвокату

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    17.03.2015 15:02
    отзывов: 53 Личная консультация

    Здравствуйте, иск вы можете составить, как лично сами, так и обратиться к адвокату. Смотря какое у вас основание для подачи заявления. На сайте соответствующего суда,есть справочная информация, где вы сможете ознакомиться с образцами документов.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    17.03.2015 15:04
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте! Если сможете сами правильно, в соответствии с требованиями закона составить исковое заявление, то в добрый путь!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу подать в суд на работодателя за не выплату заработной платы за 3 месяца и расчетных. В суде нужна справка о задолженности
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на работодателя, за не выдачу мне трудовой книжки, но я незнаю его фамилии. Как мне быть в данной
читать ответы (2)
Я хочу подать в суд на работодателя за незаконное увольнение. Месячный срок истек. Сколько я должна заплатить госпошлину
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на работодателя, но я удаленный сотрудник (Офис в Москве, я в другом отдаленном городе). Знаю, что
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на работодателя по поводу невыплаты з/п при увольнении. К сожалению, у меня нет документов с подписями
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение