Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
10.09.2008 14:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могу ли я подать ходательсво на возврат водительского удостоверения по истечению пол-срока?

15 августа 2008 г. Ломоносовским судом меня лишили прав на срок 4 месяца по статья 12.15 часть 4, до этого момента мой "послужной" список вождения автомобиля был чист. Могу ли я подать ходательсво на возврат водительского удостоверения по истечению пол-срока? С Уважением Камаева Ирина.

номер вопроса №633043
прочитан 22 разa
Могу ли я подать ходательсво на возврат водительского удостоверения по истечению пол-срока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Мицай Денис Геннадьевич
•на сайте
Мицай Д. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 20
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21320
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 868
ответов: 1663
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11