Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Дмитриевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Мне почему то дают только на одного из малышей, хотя до полутора лет я получала на обоих.

Скажите пожалуйста, вот у меня трое детей, старшему 9 лет. младшим (они двойняшки) по полтора года. Я хотела оформить пособие от 1,5 до 3 лет. мне почему то дают только на одного из малышей, хотя до полутора лет я получала на обоих. Законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6330440
прочитан 5 раз
Мне почему то дают только на одного из малышей, хотя до полутора лет я получала на обоих.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 531 | ответов: 108 724
    из команды «Удача»
    17.03.2015 15:15

    да законно, пособие до 3 лет положено только многодетным семьям. Многодетным считается семьи имеющие 3 или более детей.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11