Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 712

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Липецк
17.03.2015 14:55
Россия, г. Липецк | Вопросов: 6

У меня возник такой вопрос, если на улице остановили полиция

, другу 17 а мне 19. Я могу от лица друга отвечать на некоторые поставленные вопросы, если он не понимает их. Или только адвокат может отвечать. А то был случий я занего отвечал на вопросы связоны с его правами, он не знает, а я обучаюсь на юриста. В итоги полицейский сказал, что я не имею права пока не адвокат. Разъясните пожалуйста.

номер вопроса №6330447
прочитан 7 раз
У меня возник такой вопрос, если на улице остановили полиция

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43759 | ответов: 150684
    17.03.2015 14:56

    Нет, не можете. Адвокат может. Все верно сказали.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 7530
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2399
ответов: 7265
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2677
ответов: 11872
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1550
ответов: 4907
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Липецк по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос