Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я добился отмены судебного приказа, но деньги вернуть не могу.

Сергей викторович, г. Таганрог
Сергей викторович Россия, г. Таганрог
17.03.2015 в 14:58

Взял 5000 рублей в ООО Экспрессденьги три года назад. Кредит полностью погасил. Поменял место жительство. Они сняли деньги с моих счетов, действуя через суд. Я добился отмены судебного приказа, но деньги вернуть не могу. Судебный пристав не может помочь, т.к.деньги уже ушли, посоветовал обратиться к юристу. Как их вернуть?

номер вопроса №6330467
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 17.03.2015 14:59
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В суд подавайте на Эксперссденьги на основании ст. 1102 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 14:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взяли потребительский кредит в ООО КБ Ренессанс в 2007 году (на 3 года). В 2009 году решили погасить досрочно. Звонили в
читать ответы (1)
Взял 5000 рублей в ооо кредитный союс, на сегодня должен отдать в районе 70000. пришла смс от НСВ о том, что ко мне
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я работала в ООО бухгалтером 2 года назад. Руководитель обязал подписать справку 2 НДФЛ для сотрудника
читать ответы (1)
В начале 2009 года я взяла два кредита в ООО РУСФИНАНС. В конце 2009 года у меня родилась дочь (всего у меня трое детей)
читать ответы (1)
Мой муж - генеральный директор ООО. Два года назад выкупил предприятия у учредителей, взяв для этого кредит на предприятие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение