Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Егэ по матемитике

Карина, г. Ясногорск
Карина Россия, г. Ясногорск
17.03.2015 в 15:01

Не сдала егэ по матемитике в 11 классе, какой аттестат мне положен?

номер вопроса №6330487
прочитан 89 раз
  • 17.03.2015 17:48
    отзывов: 244 Личная консультация

    Справка об окончании 11 классов. Ну и аттестат о среднем общем образовании (об окончании 9 классов) вам выдать тоже должны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могу платить по кредитам в сбербанк, так как потеряла работу.3 мес. не работала. Сейчас устроилась на работу с зарплатой
читать ответы (1)
В 2010 году я закончила школу (11 классов) и не сдала ЕГЭ по математике, пересдавала в резервные сроки, а также через год
читать ответы (1)
Мне 18 лет. Я не сдал ЕГЭ. Учюсь в колледже на базе 9 классов. Военкомат даёт мне отсрочку для сдачи ЕГЭ, но нужно предьявить
читать ответы (1)
2012 г я закончил 11 кл. , но не сдал ЕГЭ по математике и поэтому не получил аттестат. На базе 9 кл. поступил в музыкальный
читать ответы (1)
Тема после 9 класса сын не сдал ЕГЭ по математике. Какое училище принимает детей со справкой?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение