Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаКим Лидия ВячеславовнаЕфимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаБогданов Василий АлександровичБаранов Максим АлександровичПлясунов Константин АндреевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга михайловна, г. Касимов
Россия, г. Касимов | Вопросов: 1

У нас берут за мусор с квадратного метра, а не с человека, законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330500
прочитан 23 разa
У нас берут за мусор с квадратного метра, а не с человека, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 15:05

    Здравствуйте. Нет- должны брать с человека.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 10743
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17063
ответов: 48099
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9759
ответов: 32014
Консультация
юристы из города Касимовюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Касимов по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос