Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 959 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичПрохорова Айгуль РифгатовнаШуверов Александр СергеевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКаравайцева Елена АлександрованаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульгина, г. Уфа
17.03.2015 15:03
Россия, г. Уфа | Вопросов: 42

Могут ли меня обвинить в мошенничестве, если я в сговоре с сотрудником МФО оформила займ на маму

, а мама не знает об этом.

Вопрос от безработного номер вопроса №6330511
прочитан 23 разa
Могут ли меня обвинить в мошенничестве, если я в сговоре с сотрудником МФО оформила займ на маму

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 15:04

    Здравствуйте. Да, могут обвинить по ст 159.1 УК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1085 | ответов: 4467
    17.03.2015 15:05

    Конечно, если деньгами вы воспользовались.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36336
ответов: 87596
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3630
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9176
ответов: 29912
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Кредит"юристы из города Уфа по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос