Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Екатеринбург
17.03.2015 15:03
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Ру не позволяет написать ТСН, а вариант, написанный от руки не принимают.

В декабре 2014 дом провёл голосование за организацию ТСЖ. При регистрации в налоговой получен отказ: не верная организационно-правовая форма. (должно быть ТСН). Но программа, которая помогает писать заявление на сайте налог. Ру не позволяет написать ТСН, а вариант, написанный от руки не принимают. Кроме того ТСЖ никто в законодательстве не отменял.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330513
прочитан 33 разa
Ру не позволяет написать ТСН, а вариант, написанный от руки не принимают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100368
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41793
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11