Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 347
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Баранова Юлия, г. Королёв
17.03.2015 15:06
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Что мы можем получить при сносе дома, площадь дома 150 кв.м прописаны я, муж, 16 ребенок и свекровь со свекром?

номер вопроса №6330532
прочитан 13 раз
Что мы можем получить при сносе дома, площадь дома 150 кв.м прописаны я, муж, 16 ребенок и свекровь со свекром?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 932 | ответов: 157 774
    17.03.2015 15:08

    Если дом в собственности, то выкупную стоимость получите с учетом цены земли (ст.32 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111