Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Баранова Юлия, г. Королёв
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Что мы можем получить при сносе дома, площадь дома 150 кв.м прописаны я, муж, 16 ребенок и свекровь со свекром?

номер вопроса №6330532
прочитан 12 раз
Что мы можем получить при сносе дома, площадь дома 150 кв.м прописаны я, муж, 16 ребенок и свекровь со свекром?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 15:08

    Если дом в собственности, то выкупную стоимость получите с учетом цены земли (ст.32 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11