Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 362
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Баранова Юлия, г. Королёв
Баранова Юлия
17.03.2015 в 15:06
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Квартиный вопрос - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Спрашивает Баранова Юлия, г. Королёв

Что мы можем получить при сносе дома, площадь дома 150 кв.м прописаны я, муж, 16 ребенок и свекровь со свекром?

номер вопроса №6330532
прочитан 13 раз
Квартиный вопрос - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Спрашивает Баранова Юлия, г. Королёв Теги: ЖК РФ, Площадь дома, Дом в собственности, Снос дома, Цена земли, Выкупная стоимость,

1 ответ на вопрос по теме "При сносе дома"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 783 | ответов: 161 452

    Если дом в собственности, то выкупную стоимость получите с учетом цены земли (ст.32 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы