Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подписание контракта

Константин Владимирович, г. Петропавловск-Камчатский
Константин Владимирович Россия, г. Петропавловск-Камчатский
17.03.2015 в 15:09

Прошел эл.аукцион и выявился победитель который принес образцы систем жалюзи не соответствующие тем характеристикам которые были прописаны в тех. задании, можем ли мы как заказчик отказать ему в подписании контракта?

номер вопроса №6330546
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Апатиты
    17.03.2015 15:15
    отзывов: 243 Личная консультация

    Нет. Вы должны подписать контракт на условиях, установленных в аукционной документации, с ценой, предложенной победителем. Исполнение контракта подразумевает поставку того предложенного к поставке участником товара, характеристики которого соответствуют условиям аукционной документации (товар, описанный в 1 части заявки участника). Неисполнение контракта может повлечь его расторжение в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Владимирович Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    17.03.2015 в 15:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ордере вписаны бывшая жена и сын, но никогда не были прописаны в ней (прописка в другом месте). По решению суда они
читать ответы (1)
Наша фирма участвовала в открытом аукционе и стала победителем. Был заключен государственный контракт на выполнение работ
читать ответы (1)
Выиграли Аукцион, по факту выяснилось, что объемы работ в смете завышены, в тех задании прописаны 400 подоконники, в смете
читать ответы (1)
Была прописана в квартире у мамы, она собственник, выписалась, там не проживаю. Места жительства и другой прописки нет.
читать ответы (1)
Купил сотовый телефон в мтс 5 дней назад, выявил что он не соответствует заявленным характеристикам, а так он всё исправный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение