Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 166

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Казань
17.03.2015 15:07
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

У бывшего мужа лишенного род. прав долг по алиментам с 07, 2014 года составляет 66000 руб.

У бывшего мужа лишенного род. прав долг по алиментам с 07,2014 года составляет 66000 руб.. Как с него будут их выбирать если он ни где не работает и ведет нетрезвый образ жизни? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330549
прочитан 11 раз
У бывшего мужа лишенного род. прав долг по алиментам с 07, 2014 года составляет 66000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 15:16

    Должны обратить взыскание на имущество, привлечь к ответственности по ст. 157 УК РФ

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2989 | ответов: 8638
    17.03.2015 15:17

    Здравствуйте! Это работа приставов. Они могут выехать по месту жительства должника и наложить арест на его имущество.

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.
    Тел. +7 (951) 192 44 05. Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Горького, 43, оф.330
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    26.03.2015 12:30

    Здравствуйте! Могут арестовать имущество.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48407 | ответов: 173939
    26.03.2015 12:30

    --- выбивать не будут. приставы должны требовать уплаты долга

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 11625
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3554
ответов: 10230
Консультация
Краснова Татьяна Валентиновна
•на сайте
Краснова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3296
ответов: 9735
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1720
ответов: 4656
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Алименты"юристы из города Казань по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос