Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Губкин
17.03.2015 15:07
Россия, г. Губкин | Вопросов: 3

И какие всеже сроки сегодня?

Сегодня позванил пристав и сказал что у меня неоплаченный штраф от 13.12.2014 надо придти к ним и они оформят меня по 20.25. Т.е штраф составит 4 т через суд.

Я зашел на сайт ФССП нашел свое делопроизводство от 5.03.15 на 2 т могу оплатить онлайн. Позвоня судебному приставу и все объяснив он сказал что я всеровно оплачу еще 4 т.

Правомерны его действия? Можно ли избежать штраф по ст 20.25 заплатив только 2 т? И какие всеже сроки сегодня? (Спасибо.

номер вопроса №6330551
прочитан 14 раз
И какие всеже сроки сегодня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    17.03.2015 15:09

    Постановление о штрафе вы получали под роспись или нет?

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 283
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 5781
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2543
ответов: 6185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11