Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичШуверов Александр СергеевичМосквичев Алексей ВячеславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичВоевидка Сергей ИларьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
17.03.2015 15:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста к кому обратиться! Мой бывший молодой человек удерживает мой паспорт.

Он гр России, я гр Украины. Я не могу уехать на украину, он угрожает и придумывает что я якобы денег ему должна, так это не правда, это он мне еще должен. Что мне делать? Он хочет встретиться, но у меня нет желания в целях своей безопасности так как он распускает свои руки.

номер вопроса №6330560
прочитан 4 разa
Подскажите пожалуйста к кому обратиться! Мой бывший молодой человек удерживает мой паспорт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    17.03.2015 15:16
    отредактирован
    17.03.2015 15:17

    Пишите заявление в полицию по поводу вымогательства, укажите на угрозы и на то, что паспорт Ваш незаконно удерживается.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50184
Консультация
Воевидка Сергей Иларьевич
•на сайте
Воевидка С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 624
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47886
ответов: 172593
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос