Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой кодекс увольнение за недостачу

Алсу Камилевна, г. Уфа
17.03.2015 в 15:10

Возможно ли увольнение заведующей магазином по п.7 статьи 81 Трудового кодекса за недостачу, если нами уже подано заявление в полицию. Недостачу она признает, но писать заявление по собственному желанию не хочет.

номер вопроса №6330577
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    17.03.2015 15:11
    отзывов: 41 291 Личная консультация

    Можете уволить по этой статьи.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 15:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможен ли выезд за границу если на меня подано заявление в полицию о хищении служебного имущества.
читать ответы (1)
Увольнение по п.7 ст.81 тк рф.дело находится в суде за незаконное увольнение. Служебное удостоверенние на руках. На
читать ответы (1)
Увольнение по пункту 2 статьи 81 ткрф с выплатой выходного пособия в размере среднемесячного заработка. В какой срок они
читать ответы (1)
Возможно ли увольнение заместителя директора по п.4 ст.81 ТК РФ если в Закрытом акционером обществе другое юридическое
читать ответы (1)
Если на меня подали заявление в полицию за побои, а в армию через 2 дня, возьму ли меня?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение