Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичФёдорова Ольга АнатольевнаМаксимов Максим НиколаевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алсу Камилевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 31

Возможно ли увольнение заведующей магазином по п. 7 статьи 81 Трудового кодекса за недостачу

Возможно ли увольнение заведующей магазином по п.7 статьи 81 Трудового кодекса за недостачу, если нами уже подано заявление в полицию. Недостачу она признает, но писать заявление по собственному желанию не хочет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6330577
прочитан 20 раз
Возможно ли увольнение заведующей магазином по п. 7 статьи 81 Трудового кодекса за недостачу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34365 | ответов: 106015
    17.03.2015 15:11

    Можете уволить по этой статьи.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5074
ответов: 15455
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3551
ответов: 14646
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4876
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос