Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСвалов Александр АлександровичЕфимов Валерий ПавловичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Я в декретном отпуске!организация реорганизовалась, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 14

Скажите пожалуйста! Если я работала в организации (ушла в декрет) а потом

она реорганизовалась на др.юр лицо и его найти не могут... скорее всего в фирму однодневку... я могу предъявить претензии о выплате детского пособия организации в которой работала? Они на др юр.лицо оформились и отнекиваются от меня! Коллектив и руководство там не поменялось! Фирма есть а то что меня кинули им это просто с рук сойдет?

номер вопроса №6330578
прочитан 7 раз
Скажите пожалуйста! Если я работала в организации (ушла в декрет) а потом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5877 | ответов: 15774
    17.03.2015 15:21

    Согласно статье 75 ТК РФ Изменение подведомственности (подчиненности) организации или ее реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации. Вас уведомляли о реорганизации?

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Похожие вопросы:

Задать вопрос