Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 867 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичТретьяков Дмитрий НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаМитрофанова Ольга СергеевнаШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим григорьевич, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Получаю пенсию по потери на ребенка, в банке этом же я поручитель должник

не платит у меня со счета сняли деньги законно ли.

номер вопроса №6330587
прочитан 10 раз
Получаю пенсию по потери на ребенка, в банке этом же я поручитель должник

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43709 | ответов: 150550
    17.03.2015 15:15

    Нет, вам нужно представить приставам документы о том,что туда начисляется эта выплата.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2892
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2653
ответов: 8309
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 156
ответов: 582
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 8543
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Кредит"юристы из города Красноярск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос