Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 662 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКаравайцева Елена АлександрованаХоружий Иосиф ИвановичДанилова  Елена  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичБаранов Максим Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я записалась в школу англ. Языка, оказалось, что на меня оформили кредит.

Сделали заявку в банк, который перевел им сумму, которую я должна ежемесячно гасить. Договор могу расторгнуть до первого занятия, но они открытым текстом говорят, что не вернем вам деньги. Будете платить весь кредит. Что делать?

номер вопроса №6330589
прочитан 90 раз
Я записалась в школу англ. Языка, оказалось, что на меня оформили кредит.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    17.03.2015 15:15

    Вам необходимо обращаться в суд, по другому данную проблему не решить.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    17.03.2015 15:16

    Обращайтесь в полицию. Похоже на мошенничество.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1252
    17.03.2015 15:16

    Вы подписывали кредитный договор? Если не подписывали, то просто не платите. Если подписывали, то необходимо этот кредитный договор расторгнуть. Школе надо официальную претензию написать с указанием, что пользоваться их услугами Вы не будите.

  • Юрист Суханова Анастасия Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Королёв | отзывов: 948 | ответов: 3785
    17.03.2015 15:41

    Уважаемая Юлия Александровна!

    Необходимо знакомиться с кредитным договором, чтобы предоставить Вам развернутый ответ

    По существу могу Вам изложить следующее:

    1. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества, а также в прокуратуру для проверки законности действий организации

    2. Одновременно, направляете письменную претензию в школу английского языка о расторжении договора и взыскании денежных средств

    3. В случае неурегулирования спора в досудебном порядке, обращаетесь в суд с исковым заявлением, руководствуясь ст.131-132 ГПК РФ

    Если Вам необходима юридическая помощь в составлении документов, подробной консультации, а также представления Ваших интересов в суде, обращайтесь, контакты указаны ниже

    __
    Тел.:8-909-907-90-51, whatsapp

    E-mail: mybestjob77@mail.ru

    Ведение дел в судах г. Москвы и области

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5037
ответов: 16054
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4265
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8657
ответов: 25819
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос