Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Зеленодольск
17.03.2015 15:14
Россия, г. Зеленодольск | Вопросов: 1

Размеру (т.е. рассматривая справки форму 182 за 2013-2104 год.)

Дело в том, с 1 декабря 2014 г. что меня уволили на 20-й недели беременности (до выхода в отпуск по беременности) в связи с прекращением деятельности отделения по ст.81 ТК РФ. Обратилась в соцзащиту для получения пособия после рождения ребенка до 1.5 лет. Мне объяснили, что мне полагается выплата по минималке (ок.2700 р). Но, в ФСС объяснили. Что в соцзащите обязаны рассчитать пособие по среднем. Размеру (т.е. рассматривая справки форму 182 за 2013-2104 год.) Скажите, пожалуйста, в каком размере мне в итоге должны выплатить пособие в соцзащите?

Вопрос от безработного номер вопроса №6330593
прочитан 10 раз
Размеру (т.е. рассматривая справки форму 182 за 2013-2104 год.)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 531 | ответов: 108 724
    из команды «Удача»
    17.03.2015 15:23

    Правильно Вам сказали, если Вы уволились по ликвидации организации.Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 27873
Консультация
Листратенко Татьяна Анатольевна
•на сайте
Листратенко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 733
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4860
ответов: 16066
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3971
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11