Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что именно нужно подавать и можно ли увидеть образец?

Екатерина, г. Хабаровск
Екатерина Россия, г. Хабаровск
17.03.2015 в 15:13

В ночном клубе с гардероба пропала шуба по вине гардеробщиков. Было возбуждено уголовное дело, но толку ноль. Стоимость шубы 99 тысяч. Чеки все имеются. Хочу обращаться в суд и подавать заявление на данную организацию. Что именно нужно подавать и можно ли увидеть образец?

номер вопроса №6330613
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    17.03.2015 15:18
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    Что именно нужно подавать

    Исковое заявление

    можно ли увидеть образец?

    Образцов в таких делах быть не может. Исковые заявления составляются индивидуально.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    18.03.2015 07:38
    отзывов: 3 168 Личная консультация

    а номерок??? номерок остался?? в связи с уголовным делом госпошлину не платите а образец в интернете

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В городе появились поддельные пятитысяные купюры. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Среди подозреваемых
читать ответы (1)
В 2009 г было возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 4, меня признали потерпевшей. Все это время дело практически
читать ответы (1)
В 2000 году было возбуждено уголовное дело по ст ук 264 ч 1,265,125 прекращено по согласию сторон. Но сейчас снова хотят
читать ответы (1)
Было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сняты были деньги с кредитной карты и с зарплатной, уголовное дело
читать ответы (1)
В 1998 г у меня угнали автомобиль. В овд было возбуждено уголовное дело, но до сего времени а/м не найден. Из налоговой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение