Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаЛевичев Денис АлександровичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Руслановна, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 3

Прочитала на сайте Совета по правам человека при Президенте РФ проект постановления

об амнистии в 2015 году. Проблема в следующем: мой брат был два раза осужден условно (в 2005 году и в 2012 году, об раза ст.158), в настоящее время отбывает наказание в колонии общего режима, осужден на два года по ст.158 ч.2. (приговор вступил в силу 14.12.2014 года). Если проект постановления об амнистии будет принят в этой редакции, попадает ли он под амнистию и нужно ли нам родственникам или адвокату обращаться в исправительное учреждение или куда-либо еще по поводу амнистии? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330616
прочитан 91 раз
Прочитала на сайте Совета по правам человека при Президенте РФ проект постановления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 16:06

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Майкоп по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.11.2010
ответов : 1