Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 15:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Павомерно ли взимать штрафы с сотрудников ссылаясь только на подписание бумаги о ознакомлении с системой штрафов

(предварительно не заключив договора) ?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6330635
прочитан 21 раз
Павомерно ли взимать штрафы с сотрудников ссылаясь только на подписание бумаги о ознакомлении с системой штрафов (предварительно не заключив договора)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 607 | ответов: 10 400
    17.03.2015 15:20

    нет, неправомерно. Работодатель обязан заключить трудовой договор с работником в письменной форме.

    Сама система штрафов не предусмотрена действующим законодательством РФ.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41723
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 931
ответов: 2047
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5194
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8941
ответов: 39823
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11