|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73312
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Юрьевна, г. Иваново
Светлана Юрьевна
17.03.2015 в 15:15
Россия, г. Иваново | Вопросов: 4

Продать часть участка - Светлана Юрьевна, г. Иваново

Моя семья из 5 человек владеет участком земли и домом в деревне в равных долях собственности. На участке имеется баня, она не зарегистрирована как капитальное строение. Мы хотим продать часть участка с домом, а часть участка с баней оставить себе. Как правильно оформить документы и узаконить баню как капитальное строение, т.е. разделить участок на две независимые друг от друга территории? Заранее благодарю.

номер вопроса №6330637
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как правильно оформить документы, Как правильно оформить, Продать часть участка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 816 | ответов: 212 078

    Мы хотим продать часть участка с домом, а часть участка с баней оставить себе. Как правильно оформить документы и узаконить баню как капитальное строение, т.е. разделить участок на две независимые друг от друга территории?

    ---проведите межевание участка и если выяснится что он неделимый. то не разделите и наоборот

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы