Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичИванов Владимир АлександровичПрозорова Елена ВладимировнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сосновый Бор
17.03.2015 15:18
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 1

По достижению ребёнком 18 лет но учась в школе семья теряет статус многодетной

в ленинградской области.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6330639
прочитан 34 разa
По достижению ребёнком 18 лет но учась в школе семья теряет статус многодетной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 15:29

    Здравствуйте. Да, к сожалению, теряется статус- согласно ст 1 Закона Лен. области О социальной поддержке многодетных и приемных семей в Ленинградской области:

    многодетная семья - семья, воспитывающая трех и более несовершеннолетних детей (в том числе усыновленных);

    ...

    члены многодетных семей - родители (родитель) или усыновители (усыновитель) и дети в возрасте до 18 лет, включая усыновленных;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5091
ответов: 16168
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
юристы из города Сосновый Борюристы по теме "Семейное право"юристы из города Сосновый Бор по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос