Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лемешко Софья Александровна, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 18

Могут ли мне отказать при подаче заявления о лишении прав?

БЫвший муж не помогает в воспитании ребенка ни финансово, ни морально. На алименты я не подавала. Могут ли мне отказать при подаче заявления о лишении прав?

Какие письменные доказательства можно предоставить в суд при лишении родит. Прав?

номер вопроса №6330661
прочитан 14 раз
Могут ли мне отказать при подаче заявления о лишении прав?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 243
    17.03.2015 15:19

    во первых нужно мнение органов опеки и прокуратуры....

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    17.03.2015 15:21

    Данных оснований не достаточно для лишения родительских прав. Смотрите ст.69 Семейного кодекса РФ

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 612 | ответов: 10 422
    17.03.2015 15:22

    основания для лишения родительских прав четко указаны в статье 69 Семейного Кодекса РФ и ни какие другие (не указанные там) основания не будут приняты судом. Ваш иск может быть оставлен без удовлетворения или же (если не соблюдены ст.131, 132 ГПК РФ) оставлен без движения или возращен без рассмотрения.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51951
ответов: 183916
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1553
ответов: 3621
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 3088
Консультация
Швейцер Елена Павловна
•на сайте
Швейцер Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 21
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11