Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаХачецуков Юрий МуратовичМоскалева Марина ГеннадьевнаШамолюк Ирина АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичЖарова Ольга ВалерьевнаПитеров Вячеслав НиколаевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Уфа
17.03.2015 15:23
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, работодатель решил повесить на всех сотрудников недостачу

о которой никто не знал, и дал неделю срока что бы выплатить долг заставив написать расписку. Оформлены мы неофициально, брали только копию паспорта. Что можно сделать в такой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6330665
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста, работодатель решил повесить на всех сотрудников недостачу

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 15:27

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    17.03.2015 15:29

    Не нужно ничего платить, у работодателя нет никаких оснований и он Вам ничего предъявить не может.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • на сайте
    Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5527 | ответов: 18939
    из команды «Феникс»
    18.03.2015 10:19

    Текст расписки, дословно ???

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Похожие вопросы:

Задать вопрос