Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Александрович, г. Кумертау
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 1

Помогает отцу в работе, который занимается ремонтом квартир.

Племянник после 9-го класса поступил в техникум, и, проучившись несколько месяцев, оставил учёбу ввиду сложности, как ему показалось. Аморальный образ жизни не ведёт. Помогает отцу в работе, который занимается ремонтом квартир. Через год явилась домой комиссия из ОДМ с проверкой и вручили повестку с постановлением на учёт. Всей семьи. В семье трое детей детей. Старший совершеннолетний. Младшая девочка учится в первом классе в рейтинговой гимназии. Об этом прецеденте было сообщено в эту школу, о том, что семью поставили на учёт. Семья благополучная.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6330684
прочитан 30 раз
Помогает отцу в работе, который занимается ремонтом квартир.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 710 | ответов: 109 131
    из команды «Удача»
    17.03.2015 15:31

    Дети обязаны получить общее среднее образование. Поэтому все законно.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5256
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9156
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 659
ответов: 1286
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6690
ответов: 20351
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11