Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичЧернюк Елена ВитальевнаЕфимов Валерий ПавловичВоевидка Сергей ИларьевичБерестов Сергей НиколаевичШуверов Александр СергеевичДуденко  Максим АлександровичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Астрахань
17.03.2015 15:23
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 6

Расторжение договора аренды земельного участка с юрлицом, прекратившим свою

деятельность на основании п. 2 ст. 21.1 ФЗ от 08.08.2001 № 129-ФЗ. Соответственно-правопреемников нет. Как расторгнуть договор в судебном порядке? И в какой суд обращаться-в СОЮ или АС??

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330717
прочитан 23 разa
Расторжение договора аренды земельного участка с юрлицом, прекратившим свою

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    17.03.2015 15:25
    отредактирован
    17.03.2015 15:33

    Ну так ЮЛ уже нет

    Расторгается на основании статей 61, 419 ГК РФ

    __
    С уважением, Кудрявцев

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37309
ответов: 96884
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10690
ответов: 28536
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Земельное право"юристы из города Астрахань по теме "Земельное право"