Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 066

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Братск
17.03.2015 15:23
Россия, г. Братск | Вопросов: 29

Муж оформил кредит, попал в ДТП, потерял работу, паспорт сгорел

, сделали новый на основании свидетельства о рождении, теперь несоответсвия в отчестве, расхождение в буквах, хотя УФМС выдал свидетельство о смене имени, на данный момент муж под следствием, я-жена пошла просить о реструктуризации кредита, заявление на принимают, говорят приводите в порядок документы, а % капают, что делать?

номер вопроса №6330718
прочитан 15 раз
Муж оформил кредит, попал в ДТП, потерял работу, паспорт сгорел

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 15:27

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2064
ответов: 5848
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 5231
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 759
ответов: 2166
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Кредит"юристы из города Братск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос