Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
17.03.2015 15:25
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Правомерен ли отказ? Не нашла ссылку в тк на такие условия...

Прошу работодателя возместить расходы за первичный медосмотр при поступлении на работу, на заявлении резолюция об отказе: согласно ст.213 тк рф осуществляется компенсация, но только если мед. комиссия была пройдена в поликлинике по месту жительства, а не в коммерческой организации!

Правомерен ли отказ? Не нашла ссылку в тк на такие условия... считаю, что работодатель обязан оплатить в любом случае!

Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6330736
прочитан 10 раз
Правомерен ли отказ? Не нашла ссылку в тк на такие условия...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7756
ответов: 27600
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3961
ответов: 17446
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 367
ответов: 925
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6618
ответов: 18068
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11