Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 233

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шарипов рамиль, г. Можга
Россия, г. Можга | Вопросов: 1

Работал в ООО города Губкинский, при увольнении и расчете бухгалтер дала документы

на подпись по начислениям, попросила подписать, а деньги даст шеф, я подписал, дали половину суммы, остатки обещали перегнать на карту, в итоге тишина, всё говорят, что нет перечислений. Меня это касаться не должно. Есть запись телефонного разговора, где бухгалтер говорит что директор дал мне в коридоре деньги, а количество не знает. Но он мне дал только половину суммы. Как быть дальше? Стоит ли с жалобой обратиться пропрокуратуру города Губкинский и дать запись телефонного разговора, поскольку директор не отвечает на телефон.

Вопрос от безработного номер вопроса №6330754
прочитан 6 раз
Работал в ООО города Губкинский, при увольнении и расчете бухгалтер дала документы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    17.03.2015 15:43

    Здравствуйте. Да, подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12639
ответов: 36490
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Домин"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 2042
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26577
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 778
ответов: 2100
Консультация
юристы из города Можгаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Можга по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос