Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 988

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Астрахань
17.03.2015 15:28
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 6

Расторжение договора аренды земельного участка с юрлицом, прекратившим свою

деятельность на основании п. 2 ст. 21.1 ФЗ от 08.08.2001 № 129-ФЗ. Соответственно-правопреемников нет. Как расторгнуть договор в судебном порядке? Кого указывать ответчиком?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330760
прочитан 13 раз
Расторжение договора аренды земельного участка с юрлицом, прекратившим свою

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48228 | ответов: 173440
    17.03.2015 15:43

    Кого указывать ответчиком?

    ---администрацию города. или района

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 898
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8003
ответов: 25115
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12540
ответов: 33298
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"