Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Казанцева Юлия АлексеевнаМалых Алексей НиколаевичКлопов Олег АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаФесенко Елена АлександровнаКорнеева Жанна ВладимировнаБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шевкет Аджиев, г. Саки
Россия, г. Саки | Вопросов: 1

При выполнении работы появилась боль в середине спины. .. сообщил начальнику.

При выполнении работы появилась боль в середине спины... сообщил начальнику... он говорит мол не знает что делать... я прошу его узнайте что в этом случае делать и тд....он перезванивает и говорит что если не можешь работать езжай в больницу... история... диагноз грыжа... отстранили от работы на оссновании справки вкк на 3 месяца без содержании. ... вопрос можно ли видеть в действиях начальника умышленное уклонение от своих обязанностей и оформлении производственной травмы.. не выполнение своих должностных обязаностей... сейчас дома без матер. Пом. и тд. Пожалуйста, подскажите.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330761
прочитан 15 раз
При выполнении работы появилась боль в середине спины. .. сообщил начальнику.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Макаров Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Печора | отзывов: 278 | ответов: 655
    17.03.2015 15:45

    Доброго дня! Обратитесь в гострудинспекцию с жалобой на действия начальника по неоформлению акта о производственной травме, он обязан был создать комиссию по расследованию несчастного случая на производстве. Оформляйте больничный лист, работать же Вы не можете.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172547
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
юристы из города Сакиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саки по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос