Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаПлахутин Роман АлександровичХабарова Ядвига ГеронтьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичСелянкин Вячеслав ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галя, г. Северск
17.03.2015 15:30
Россия, г. Северск | Вопросов: 10

Мой сын отбывает срок на зоне в томске подскажите как можно передать ему коментарий

к уголовному кодексу и уголовный кодекс если там сказали нельзя а ему надо писать коосцеонную жалобу и ему они необходимы.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6330780
прочитан 11 раз
Мой сын отбывает срок на зоне в томске подскажите как можно передать ему коментарий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    17.03.2015 15:33

    ---в действительно полагаете что он её напишет?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5475
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
юристы из города Северскюристы по теме "Прочее"юристы из города Северск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос