Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 132 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичСивцева Наталья ИвановнаДякин Алексей ВасильевичЗамятина Ольга АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичЗахарова Анастасия СергеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Тарасовский
17.03.2015 15:33
Россия, г. Тарасовский | Вопросов: 2

Машина слетела с дороги. Я толкал с другом не получилось. Выпили. Уснули.

Утром приехали гаи разбудили написали протоколюЗа меня расписались. У меня есть свидетили.

номер вопроса №6330809
прочитан 32 разa
Машина слетела с дороги. Я толкал с другом не получилось. Выпили. Уснули.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 15:40

    Здравствуйте.

    Оспаривайте постановление в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    17.03.2015 20:10

    Ну, что можно вам сказать? Не согласны - обжалуйте.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92709
Консультация
Чигорина Алена Михайловна
•на сайте
Чигорина А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2525
ответов: 8110
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2939
ответов: 10642
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
юристы из города Тарасовскийюристы по теме "Прочее"юристы из города Тарасовский по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос