Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Роман, г. Барнаул
Роман
17.03.2015 в 15:36
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 0

Какие документы нужны для проезда через границу с казахстаном

Какие документы нужны для проезда через границу россия казахстан отцу с несовершенолетней дочерью. С женой в законном браке.

номер вопроса №6330813
прочитан 84 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Озимова Ольга Владимировна на сайте
    Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 122 | ответов: 337

    Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка. На свидетельстве с оборотной стороны требуют штамп о гражданстве.

    С уважением, Озимова О.В.!
    Консультации платные.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение