Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем ли мы заключить с ними договор как с единственными поставщиками на всю сумму?

Сергеевна, г. Якутск
Сергеевна Россия, г. Якутск
17.03.2015 в 15:37

Мы заключили гос. контракт на услуги по гемодиализу с февраля 2015 г. (по торговой процедуре), а в январе оказывались услуги по гемодиализу на сумму 2000000,00 руб. можем ли мы заключить с ними договор как с единственными поставщиками на всю сумму? Когда по 44 фз сказано что только до 100 тысяч, как нам поступить в данной ситуации?

номер вопроса №6330819
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оренбург
    18.03.2015 08:14
    отзывов: 25 Личная консультация

    Добрый день! Вам необходимо проводить процедуру в рамках 44-ФЗ (электронный аукцион).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В феврале 2015 г был принят на работу, в июне 2015 г ушел на больничный и пробыл до 11 марта 2016 г сколько ему положено
читать ответы (1)
На основии электоронного аукциона мы заключили гос контракт на оказание услуг. Уже после подписания договора мы увидели
читать ответы (1)
Мы заключили договор на информационные услуги по аренде жилья с агентством недвижимости. Нам было показано два варианта,
читать ответы (1)
Мы живём в г.кемерово, муж уехал в Балашиха по контракту в вв МВД. с сентября 2015 г. в декабре 15 года он приехал в отпуск
читать ответы (1)
На последнем месте работаю с февраля 2015 г. Ухожу в декрет в октябре. Можно ли при начисл. Ежемесячного пособия до полутора
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение