Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 857
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Реджепов Арслан Мурадович, г. Москва
Реджепов Арслан Мурадович
17.03.2015 в 15:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Имеются ли нормативы потребления электроэнергии у жителей у которых не установлены приборы индивидуального учета?

И где это прописано. Спасибо.

номер вопроса №6330821
прочитан 71 раз
Имеются ли нормативы потребления электроэнергии у жителей у которых не установлены приборы индивидуального учета? Теги: Федеральный закон, Норматив потребления, Согласно федеральному закону,

1 ответ на вопрос по теме "Нормативы потребления электроэнергии"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 466 | ответов: 68 498

    Согласно Федерального закона "Об энергосбережении" №261-ФЗ до 1 июля 2012

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы