Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обгон по сплошной

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
10.09.2008 в 15:27

Лиши прав на четыре месяца за обгон через сплошную. В суд явился сам, взял постановление и отнес в группу разбора. Времянку не отобрали. Срок ее действия истекает через месяц так как на ней указан срок ее действия. Могу ли я по ней ездить или нет?

номер вопроса №633083
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.09.2008 15:56
    отзывов: 20 Личная консультация

    Нет, Вы же лишены права упрвления.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав на 6 месяцев за знак запрещающий обгон! Возможно ли обжаловать это решение и оплатить штраф?
читать ответы (1)
Лишили прав на 1,5 года, штраф не оплатил, в суд не ходил. Права на момент лишения были утеряны, заявление о утере не
читать ответы (1)
В ноябре 2012 по решению суда лишили прав на 5 месяцев за две сплошные, с 1 января вступил в силу новый закон, где первое
читать ответы (1)
Лишили прав на 4 месяца за обгон в другом регионе. Документы остались там же.Срок истекает, а документы по месту регистрации
читать ответы (1)
Лишили прав на 4 месяца за превышение на 62 км/ч. если не сдавать вод. удостоверение в ГАИ есть срок давности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение